Kombispeicher 407/150 inkl. Vliesisolierung - JPPMB600

HeizTec JP-Line
Kombispeicher 407/150 inkl. Vliesisolierung

Statt 1.740,00 EUR
Jetzt 991,80 EUR
Sie sparen jetzt 43 %

inkl. USt  zzgl. Versandkosten

Gewicht: 148,00 KG

Bewertung schreiben

Art.Nr.: 200151
Datei Dateigröße
JP-Kombispeicher.pdf JP-Kombispeicher.pdf 0.65 MB
Besondere Eigenschaften

Produktbeschreibung

Pufferspeicher mit integriertem Brauchwasserspeicher, mit Flansch und Eco-Vlies-Isolierung.

Eigenschaften

  • Speicher in Speicher System
  • im Lieferumfang ist bereits eine Magnesiumanode enthalten
  • inkl. Muffe 1 1/2"IG zur Aufnahme eines E-Heizstabes
  • 100mm Vlies-Isolierung in silber
  • inkl. 290mm Flansch für Flanschheizung oder Rippenrohrwärmetauscher
  • Einbindung verschiedenster Wärmequellen (Heizkessel, Kollektoren, Wärmepumpe) problemlos möglich

Vlies-Isolierung

100mm Polyesterfaser-Vlies mit Skymantel, in Silber.

Technische Daten

JP Kombi 60082510001500
Inhalt, HeizwasserLiter4065106791249
Inhalt, BrauchwasserLiter150204204247
Kippmaßmm1780185021752315
Höhe, mit Isol.mm1700174020902200
Durchmesser, ohne Isolierungmm7007907901000
Durchmesser, mit Isolierungmm9009909901200
ErP-Klasse d. Isolierung CCC-


Kombispeicher 407/150 inkl. Vliesisolierung Kombispeicher 407/150 inkl. Vliesisolierung Kombispeicher 407/150 inkl. Vliesisolierung

Empfohlenes Zubehör

Pufferspeicher Anschluss-Set

Pufferspeicher Anschluss-Set

AnschlussSet für die JP-Line Pufferserie JPPSM und JPPSR bei Solarvorbereitung.

......

Statt 86,59 EUR
Jetzt 78,80 EUR
Sie sparen jetzt 9 %

Pufferspeicher Verbindungsschlauch 6/4

Pufferspeicher Verbindungsschlauch 6/4"

Pufferspeicher Verbindungswell-Schlauch 6/4" 170mm inkl. Doppelnippel ...

Statt 71,43 EUR
Jetzt 65,00 EUR
Sie sparen jetzt 9 %

Aktueller Newsletter

Willkommen zurück

Passwort vergessen?

Warenkorb

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Warenkorb »

Informationen

Bezahlen mit Paypal, Kreditkarte über Paypal, Sofortüberweisung, Inkasso oder Vorkasse

Kontakt

© HEIZTEC Webscan Pütz KG
Pischeldorfer Strasse 183
A-9020 Klagenfurt
www.heizungsshop.at
Tel.: +43 (0) 46-333333

Öffnungszeiten

Mo bis Fr von 9 bis 17 Uhr
Sa nach Terminvereinbarung